看点泉州美食网

  1. 看点泉州美食网
  2. 首页
  3. 泉州美食
  4. 福建省泉州市“曼玲粥店(丰泽店)”

福建省泉州市“曼玲粥店(丰泽店)”的联系电话、菜单、地址、地图、营业时间

曼玲粥店(丰泽店)是位于福建省泉州市丰泽区后坂小区17栋102号店的包子粥店美食外卖店。店铺评分为:4.7分,另外曼玲粥店(丰泽店)收到了4007个评价,它的营业时间为:05:30/23:00,如果你想来消费的话,注意时间;曼玲粥店(丰泽店)最近30天已经卖出了8447份,如果你要点他们家外卖,你必须注意他们家10块钱才起送,配送费用为¥0元,另外免配送费。曼玲粥店(丰泽店)正在进行25减1549减2279减288元会员红包0元配送首单减174.2折5.2元特价、等促销活动,还是比较划算的。
联系电话: 17689689585 4008730977
口碑星级: 4.7分
评价总数: 4007次
所在城市: 福建省泉州市
经纬度: 118.60265,24.89831
营业时间: 05:30/23:00
最低起送: ¥10
配送费: ¥0

曼玲粥店(丰泽店)推荐美食

️️❤皮蛋瘦肉粥

价格: 16元
销量: 999

清火白粥(曼玲)

价格: 6.8元
销量: 999

油条

价格: 3.5元
销量: 999

荷包蛋

价格: 3.5元
销量: 900

十三香咸鸭蛋

价格: 4.8元
销量: 800

曼玲特色蒸饺

价格: 10.8元
销量: 700

皮蛋瘦肉粥(曼玲)

价格: 16元
销量: 700

金菇笋丝

价格: 4元
销量: 600

水煮蛋

价格: 3元
销量: 500

韭菜盒子(曼玲)

价格: 6.8元
销量: 400

肉松鸡蛋饼

价格: 5.99元
销量: 56

皮蛋瘦肉粥2份+蒸饺+牛肉饼+虎邦辣酱

价格: 30.8元
销量: 2

皮蛋瘦肉粥2份+蒸饺+肉包+虎邦辣酱

价格: 30.8元
销量: 1

八宝粥2份+蒸饺+牛肉饼+芋卷

价格: 30.8元
销量: 1

八宝粥+韭菜盒子+牛肉饼+萝卜

价格: 17.38元
销量: 23

八宝粥+蒸饺+油条+咸鸭蛋

价格: 16.85元
销量: 48

八宝粥+特色馅饼+芋卷+榨菜

价格: 16.96元
销量: 41

白粥+牛肉饼+油条+咸鸭蛋

价格: 14.2元
销量: 27

肉夹馍(牛肉)

价格: 5.2元
销量: 37

干贝虾仁粥

价格: 14.9元
销量: 49

玉米南瓜粥+奶黄包+黑米糕+日式海草

价格: 19.9元
销量: 38

皮蛋瘦肉+春卷+蒸饺+五仁萝卜

价格: 22.29元
销量: 99

干贝鱼片粥

价格: 14.8元
销量: 41

薏米红豆粥

价格: 9.4元
销量: 17

紫薯粥+花卷+鳕鱼排+咸蛋

价格: 21.99元
销量: 14

皮蛋瘦肉+脆皮香蕉+蒸饺+虎邦酱

价格: 23.76元
销量: 4

皮蛋瘦肉+鸡蛋饼+烤肠+五仁酱

价格: 23.88元
销量: 50

皮蛋鱼片粥

价格: 14.8元
销量: 27

红糖鸡蛋红枣汤

价格: 9.9元
销量: 69

山药青菜粥

价格: 9.9元
销量: 39

小米南瓜粥

价格: 9.9元
销量: 54

排骨鲜虾粥

价格: 19.9元
销量: 21

虾仁玉米粥

价格: 19.9元
销量: 28

玉米鱼片粥

价格: 19.9元
销量: 6

鲜蛋牛肉粥

价格: 19.9元
销量: 17

皮蛋瘦肉粥+蒸饺+虎邦辣酱

价格: 29.9元
销量: 2

皮蛋瘦肉粥+蒸饺+虎邦(曼玲)

价格: 29.9元
销量: 19

清火白粥+槟榔芋卷+蒸饺+网红辣酱

价格: 29.9元
销量: 2

皮蛋瘦肉粥+油条2根+虎邦(曼玲)

价格: 13.78元
销量: 32

青菜玉米粥

价格: 15元
销量: 0

腊八粥

价格: 18元
销量: 0

腊八粥+蒸饺+榨菜

价格: 38.8元
销量: 0

腊八粥+油条/2根+咸鸭蛋

价格: 32.8元
销量: 0

腊八粥+蒸饺+咸鸭蛋

价格: 38.6元
销量: 0

【冬至】黑芝麻汤圆

价格: 10.8元
销量: 300

【冬至】花生汤圆

价格: 10.8元
销量: 100

酒酿汤圆(红糖)

价格: 14.8元
销量: 53

桂花甜汤圆

价格: 10.8元
销量: 26

红糖鸡蛋红枣汤

价格: 9.9元
销量: 69

肉松鸡蛋饼

价格: 5.99元
销量: 56

红糖酒酿蛋(超养颜)

价格: 18元
销量: 43

台湾火山石肉肠

价格: 6.99元
销量: 300

养颜银耳汤

价格: 15元
销量: 45

薏米红豆粥

价格: 9.4元
销量: 17

燕麦牛奶粥

价格: 18元
销量: 93

香芋甜粥

价格: 16元
销量: 14

皮蛋瘦肉粥(曼玲)

价格: 16元
销量: 700

猪肝瘦肉粥

价格: 17元
销量: 100

瘦肉青菜粥

价格: 14元
销量: 200

山药瘦肉粥

价格: 15元
销量: 300

香菇瘦肉粥

价格: 15元
销量: 200

生滚猪肝粥

价格: 15元
销量: 49

枸杞猪肝粥

价格: 16元
销量: 27

港式香肠粥

价格: 16元
销量: 43

香菇香肠粥

价格: 20元
销量: 25

皮蛋腊肠粥

价格: 20元
销量: 24

香菇鸡肉粥

价格: 23元
销量: 33

皮蛋鸡肉粥

价格: 22元
销量: 15

鸡肉玉米粥

价格: 22元
销量: 33

山药鸡肉粥

价格: 22元
销量: 21

香菇排骨粥

价格: 23元
销量: 25

皮蛋牛肉粥

价格: 23元
销量: 14

花生排骨粥

价格: 23元
销量: 13

玉米排骨粥

价格: 23元
销量: 30

山药排骨粥

价格: 23元
销量: 41

干贝香菇粥

价格: 23元
销量: 23

香菇牛肉粥

价格: 23元
销量: 13

鲜蛋牛肉粥

价格: 19.9元
销量: 17

干贝排骨粥

价格: 28元
销量: 46

干贝瘦肉粥

价格: 26元
销量: 27

干贝鸡肉粥

价格: 26元
销量: 16

地瓜粥

价格: 10元
销量: 200

南瓜粥

价格: 10元
销量: 93

清火白粥(曼玲)

价格: 6.8元
销量: 999

青菜粥

价格: 10元
销量: 73

玉米青菜粥

价格: 12元
销量: 58

蛋花青菜粥

价格: 12元
销量: 38

青菜香菇粥

价格: 12元
销量: 48

香菇玉米粥

价格: 13元
销量: 47

山药青菜粥

价格: 9.9元
销量: 39

山药玉米粥

价格: 15元
销量: 20

紫薯红豆粥

价格: 15元
销量: 57

绿豆薏仁粥

价格: 15元
销量: 34

红糖小米粥

价格: 15元
销量: 43

南瓜粥(曼玲)

价格: 10元
销量: 100

紫薯红枣粥

价格: 16元
销量: 57

绿豆粥

价格: 12元
销量: 70

玉米甜粥

价格: 12元
销量: 60

小米粥

价格: 12元
销量: 100

绿豆玉米粥

价格: 13元
销量: 31

银耳枸杞粥

价格: 15元
销量: 20

紫薯山药粥

价格: 15元
销量: 32

紫薯银耳粥

价格: 16元
销量: 16

玉米南瓜粥

价格: 15元
销量: 41

桂圆枸杞粥

价格: 15元
销量: 20

小米红枣粥

价格: 15元
销量: 19

小米南瓜粥

价格: 9.9元
销量: 54

红枣银耳粥

价格: 15元
销量: 25

红枣枸杞粥

价格: 15元
销量: 31

桂圆银耳粥

价格: 15元
销量: 20

大枣山药粥

价格: 15元
销量: 9

红豆红糖粥

价格: 16元
销量: 29

小米南瓜红枣

价格: 16元
销量: 22

小米南瓜枸杞

价格: 16元
销量: 11

核桃桂圆粥

价格: 16元
销量: 15

核桃枸杞粥

价格: 16元
销量: 8

绿豆百合粥

价格: 16元
销量: 8

八宝粥

价格: 18元
销量: 100

核桃红枣粥

价格: 18元
销量: 4

黑米多宝粥

价格: 18元
销量: 73

紫薯燕麦粥

价格: 16元
销量: 70

红枣银耳枸杞粥

价格: 18元
销量: 7

核桃红枣桂圆粥

价格: 18元
销量: 19

小米南瓜百合

价格: 18元
销量: 10

红腰豆粥

价格: 15元
销量: 4

酸菜鱼片粥

价格: 23元
销量: 48

生滚鱼片粥

价格: 22元
销量: 42

虾仁玉米粥

价格: 19.9元
销量: 28

干贝虾仁粥

价格: 14.9元
销量: 49

三鲜粥

价格: 30元
销量: 12

排骨鲜虾粥

价格: 19.9元
销量: 21

鲜虾粥

价格: 30元
销量: 5

玉米鱼片粥

价格: 19.9元
销量: 6

干贝鱼片粥

价格: 14.8元
销量: 41

皮蛋鱼片粥

价格: 14.8元
销量: 27

灌汤小笼包(六只装)

价格: 10.8元
销量: 400

鲜肉粽子(曼玲)

价格: 12.8元
销量: 200

爆汁流沙包

价格: 12.8元
销量: 73

土豆包(烧肉馅)

价格: 12.8元
销量: 39

叉烧小笼包

价格: 7.5元
销量: 200

豆沙包

价格: 6.8元
销量: 100

红糖馒头

价格: 6.8元
销量: 92

奶香小馒头

价格: 6.8元
销量: 200

肉包

价格: 6.8元
销量: 100

紫薯包

价格: 6.8元
销量: 100

奶黄包

价格: 6.8元
销量: 200

花卷

价格: 6.8元
销量: 100

黄金蛋饺

价格: 10.8元
销量: 100

烧卖

价格: 11.8元
销量: 100

红糖锅盔

价格: 8元
销量: 64

深海鳕鱼排

价格: 12.8元
销量: 100

韭菜盒子(曼玲)

价格: 6.8元
销量: 400

特色手工馅饼(曼玲)

价格: 8.8元
销量: 100

春卷(曼玲)

价格: 8.8元
销量: 100

牛肉饼

价格: 6.8元
销量: 200

曼玲特色手工馅饼

价格: 8.8元
销量: 60

韭菜盒子

价格: 6.8元
销量: 100

米兰虾饼

价格: 8.8元
销量: 100

槟榔芋卷

价格: 10.8元
销量: 100

金丝香芋酥

价格: 9元
销量: 87

香辣鸡翅根

价格: 9.8元
销量: 100

春卷

价格: 8.8元
销量: 40

黑米糕

价格: 9.8元
销量: 52

雪花鸡排

价格: 10.8元
销量: 78

脆皮香蕉

价格: 10元
销量: 28

香芋地瓜丸【8只装】

价格: 12元
销量: 48

南瓜饼

价格: 8元
销量: 100

山药卷

价格: 10元
销量: 28

水煮玉米

价格: 9.8元
销量: 100

炸饺

价格: 12.8元
销量: 99

芝士爆浆鸡排

价格: 12.8元
销量: 66

荷包蛋

价格: 3.5元
销量: 900

特色蒸饺(曼玲)

价格: 10.8元
销量: 400

营养水煮蛋

价格: 3元
销量: 200

纯手工五香卷

价格: 7.8元
销量: 100

雪花鸡柳

价格: 11.8元
销量: 45

油条

价格: 3.5元
销量: 999

肉夹馍(牛肉)

价格: 5.2元
销量: 37

咸菜笋

价格: 4元
销量: 200

海带丝

价格: 4.5元
销量: 100

香辣海白菜

价格: 4元
销量: 100

脆萝卜(不辣的)

价格: 5元
销量: 100

泡椒脆笋

价格: 4.5元
销量: 100

日式海草

价格: 6元
销量: 100

香港橄榄菜

价格: 6元
销量: 100

梅菜花生

价格: 4元
销量: 100

十三香咸鸭蛋

价格: 4.8元
销量: 800

五仁萝卜干

价格: 5元
销量: 100

农家脆萝卜

价格: 5元
销量: 45

酸豆角

价格: 4元
销量: 100

韩国泡菜

价格: 5元
销量: 98

下饭酱瓜

价格: 4元
销量: 100

一口肠

价格: 8.8元
销量: 100

榨菜

价格: 4元
销量: 87

麻辣萝卜(农家)

价格: 5元
销量: 100

酱香花生

价格: 6元
销量: 100

丁香鱼

价格: 9元
销量: 100

水煮蛋

价格: 3元
销量: 500

咸味猪肉松

价格: 5元
销量: 200

金菇笋丝

价格: 4元
销量: 600

海带笋丝

价格: 4元
销量: 100

泡椒黄豆

价格: 4元
销量: 29

黄金豆

价格: 4元
销量: 50

老坛酸菜

价格: 4元
销量: 15

农家豆腐乳

价格: 5元
销量: 94

清火白粥+牛肉饼+春卷+虎邦辣酱

价格: 32.8元
销量: 1

皮蛋瘦肉粥+肉包+虎邦辣酱

价格: 32.8元
销量: 5

南瓜粥+奶香小馒头+油条+虎邦辣酱

价格: 33.8元
销量: 4

皮蛋瘦肉粥+蒸饺+咸鸭蛋+虎邦辣酱

价格: 42.8元
销量: 3

南瓜粥+蒸饺+咸鸭蛋+虎邦辣酱

价格: 38.8元
销量: 1

清火白粥+蒸饺+春卷+虎邦辣酱

价格: 38.8元
销量: 1

皮蛋瘦肉粥+蒸饺+虎邦辣酱

价格: 29.9元
销量: 2

皮蛋瘦肉粥+蒸饺+南瓜饼+虎邦辣酱

价格: 44.8元
销量: 1

皮蛋瘦肉粥2份+蒸饺+牛肉饼+虎邦辣酱

价格: 30.8元
销量: 2

皮蛋瘦肉粥2份+蒸饺+肉包+虎邦辣酱

价格: 30.8元
销量: 1

皮蛋瘦肉粥+蒸饺+芋卷+虎邦辣酱

价格: 33.8元
销量: 27

白粥+荷包蛋+火山石烤肠+五仁酱丁

价格: 25.88元
销量: 0

清火白粥+槟榔芋卷+蒸饺+网红辣酱

价格: 29.9元
销量: 2

玉米南瓜粥+奶黄包+黑米糕+日式海草

价格: 19.9元
销量: 38

皮蛋瘦肉+南瓜粥+蒸饺+油条+咸蛋

价格: 45.8元
销量: 1

皮蛋瘦肉+脆皮香蕉+蒸饺+虎邦酱

价格: 23.76元
销量: 4

皮蛋瘦肉+春卷+蒸饺+五仁萝卜

价格: 22.29元
销量: 99

无糖小米粥+小馒头+蛋饺+咸蛋

价格: 33.8元
销量: 28

皮蛋瘦肉+鸡蛋饼+烤肠+五仁酱

价格: 23.88元
销量: 50

紫薯粥+花卷+鳕鱼排+咸蛋

价格: 21.99元
销量: 14

南瓜粥+豆沙包+一口肠+黄金豆

价格: 31.8元
销量: 1

八宝粥+韭菜盒子+牛肉饼+萝卜

价格: 17.38元
销量: 23

八宝粥+蒸饺+油条+咸鸭蛋

价格: 16.85元
销量: 48

八宝粥+特色馅饼+芋卷+榨菜

价格: 16.96元
销量: 41

八宝粥2份+蒸饺+牛肉饼+芋卷

价格: 30.8元
销量: 1

油条+南瓜粥+蒸饺+咸鸭蛋

价格: 34.8元
销量: 11

白粥+牛肉饼+油条+咸鸭蛋

价格: 14.2元
销量: 27

南瓜粥+蒸饺+油条+咸鸭蛋

价格: 34.8元
销量: 17

八宝粥+蒸饺+油条+榨菜

价格: 36.8元
销量: 4

清火白粥+油条1根+蒸饺+水煮蛋

价格: 25.8元
销量: 17

皮蛋瘦肉粥+蒸饺+虎邦(曼玲)

价格: 29.9元
销量: 19

南瓜粥+蒸饺+油条1根+咸鸭蛋

价格: 34.8元
销量: 2

清火白粥+油条1根+蒸饺+榨菜

价格: 26.8元
销量: 3

皮蛋瘦肉粥+油条2根+虎邦(曼玲)

价格: 32.8元
销量: 32

牛肉饼(曼玲)

价格: 6.8元
销量: 100

️️❤皮蛋瘦肉粥

价格: 16元
销量: 999

曼玲特色蒸饺

价格: 10.8元
销量: 700
  • 可可天下桂林米粉螺蛳粉(新华店)

    评   分:4.7

    配送费:0

    地   址: 福建省泉州市鲤城区海滨街道笋浯社区新华南路74号

  • 蒸滋味肠粉

    评   分:4.7

    配送费:1.5

    地   址: 福建省泉州市鲤城区江南街道王宫社区王宫街南侧6号

  • 巴比包子

    评   分:4.7

    配送费:3.5

    地   址: 福建省泉州市丰泽区霞淮街242号A店

  • 土家酱香饼

    评   分:4.6

    配送费:0.5

    地   址: 福建省泉州市鲤城区鲤中街道清华社区龙宫小菜巷51号

  • 州一桂林米粉

    评   分:4.6

    配送费:1.5

    地   址: 福建省泉州市鲤城区开元街道东升社区东街184号

  • 荣荣和豆浆(田安店)

    评   分:4.6

    配送费:1

    地   址: 泉州事丰泽区鑫湖大厦1号店